Категории
Бур по бетону SDS-Max 25x720 FCH Hikoki

Бур по бетону SDS-Max 25x720 FCH Hikoki

Производитель: TOLSEN
Код: 820156
Арт.: 10093
Наличие: В наличии

Цена:

Введите ваше имя и телефон и мы вам перезвоним!

Тема звонка:

Имя:

Телефон:

Сообщение:


Быстрый заказ

Бур по бетону SDS-Max 25x720 FCH Hikoki

Бур по бетону SDS-Max 25x720 FCH Hikoki

Для быстрого заказа нам нужен ваш контактный телефон. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа, адреса и времени доставки.

Имя:

Телефон:


Нашли дешевле?

Бур по бетону SDS-Max 25x720 FCH Hikoki

Бур по бетону SDS-Max 25x720 FCH Hikoki

Нашли дешевле? Напишите нам и вы вправе получить скидку.

Имя:

Телефон:

Ссылка на магазин где нашли дешевле *:

Описание
Описание
Бур по бетону Hitachi-Hikoki используется в перфораторах с системой крепления SDS-max для ударно-вращательного сверления. Бур оснащен увеличенной головкой с 4-мя резцами, что обеспечивает высокую скорость прохождения сквозь материал и долгий срок службы. Особая форма спирали ускоряет удаление продуктов сверления, уменьшая нагрев инструмента. Деформация бура от ударных нагрузок исключена за счет усиленного стального стержня. Предназначен для работы по бетону, граниту, кирпичной кладке и твердым известнякам.
Особенности
PROFESSIONAL
Бур изготовлен из высококачественной стали и обладает повышенной прочностью. Рабочая часть представляет собой сверло с режущими кромками, идущими по спирали вокруг стержня. Спиральная форма способствует оптимальному удалению шлама во время работы с инструментом. Острие на конце сверла обеспечивает точную центровку при засверливании материала. Форма бура позволяет ему ровно держаться в канале, сводя к минимуму расслоение в отверстии.
Производитель
Hikoki
Преимущества
Длительный срок службы
Точное сверление
Высокая производительность
Низкий уровень вибрации при сверлении
Комплектация
Бур по бетону SDS-Max 25x720 FCH Hikoki
Технические характеристики
Диаметр мм
25
Длина общая мм
720
Длина рабочая мм
600
Тип хвостовика
SDS-Max
Материал обработки
Бетон, Кирпич, Газобетон, Камень, Мрамор, Гранит, Железобетон, Силикатные блоки
Тип буровой головки
Quadro FCH
Количество в упаковке шт
1

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня