Шлем неопреновый Cressi-Sub Orust Unisex Hood 5mm
Цена:
Нашли дешевле?
| 0% Virtula |
|
|---|---|
| 3 luni 3 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
| 4 luni 4 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
- Prima rată se achită la primirea produsului. Первый платеж оплачивается при получении товара.
- Precizați posibilitatea de creditare la operator. Уточните у оператора возможность рассрочки.
Описание
Cressi-Sub Orust Unisex Hood 5mm
— это технологичный шлем для дайвинга толщиной 5 мм, разработанный для обеспечения максимальной герметичности и теплозащиты. Особенностью модели является увеличенная нижняя часть (юбка), которая заправляется под воротник гидрокостюма. Это создает эффективный барьер против проникновения воды, что особенно актуально для монокостюмов с передней молнией.
Особенности
Шлем плотно прилегает к голове, исключая образование воздушных карманов и лишнего объема
Изготовлен из 100% высокоэластичного неопрена, который легко растягивается, обеспечивая комфорт при надевании и свободу движений
По контуру лица и шеи используются вставки из 3-мм гладкого неопрена («smooth skin»), которые плотно прилегают к коже и минимизируют циркуляцию воды
Специальная система позволяет выходить лишнему воздуху, который может скопиться внутри шлема при погружении
Подходит как для мужчин, так и для женщин (unisex)
Бренд
Cressi-Sub: один из ведущих производителей снаряжения для снорклинга, дайвинга и подводной охоты. Основанная в 1946 году братьями Еджидио и Нанни Кресси (Egidio и Nanni Cressi), компания постоянно развивается и выпускает на рынок все новые товары. Сама история подводного плавания тесно связана с историей фирмы Cressi-Sub, и многие товары, выпущенные за последние 70 лет, произвели настоящую революцию в этом виде активного отдыха. Многие инновации и изобретения Cressi-Sub позже были внедрены многими производителями подобного снаряжения.
Фирма всегда принадлежала частному лицу: семье Кресси. Поэтому производственные мощности находятся не в азиатских государствах, а в итальянской Генуе. Тем не менее компания сохраняет приемлемые цены на весь ассортимент продукции, которая популярна у дайверов с любым бюджетом. Философия Cressi – вдохновение и инновация, любовь к морю и стильная продукция, отвечающая самым высоким стандартам качества.
| Характеристики | |
| Размер | XL |
| Толщина | 5 мм (основная часть), 3 мм (обтюрация) |
| Материал | неопрен высокой эластичности |
| Применение | дайвинг в холодной и умеренно холодной воде |
| Доступные варианты - Размер | XL, XXL |
| Страна производителя | Италия |
| Размер | XL, XXL |
Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.
Цена 0 не является публичной офертой.
Шоурум: ежедневно 10:00—20:00. Поддержка: Пн–Пт 09:00—18:00. Онлайн-заказы 24/7





