Нож Ganzo G6803-BK
Цена:
Нашли дешевле?
| 0% Virtula |
|
|---|---|
| 3 luni 3 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
| 4 luni 4 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
- Prima rată se achită la primirea produsului. Первый платеж оплачивается при получении товара.
- Precizați posibilitatea de creditare la operator. Уточните у оператора возможность рассрочки.
Описание
Ganzo G6803-BK
— компактный нож для туризма, активного отдыха, подойдёт как вариант на каждый день. Его главные особенности: сталь марки 8Cr14MoV на клинке, а также небольшие габариты. Нож простой, мощный и удобный для интенсивной работы. Не подвержен ржавчине, хорошо удерживает заточку. Длина модели – 20 сантиметров, вес составляет 109 грамм.
Клинок выполнен из 8Cr14MoV: китайская нержавеющая сталь с высоким содержанием углерода и хрома. Также сталь легирована молибденом и ванадием. К положительным качествам этого сплава относят отменную коррозионную стойкость, высокую прочность и хорошую износостойкость. По своим прочностным характеристикам эта сталь близка к стали 8Cr13Mov, но благодаря повышенному содержанию хрома, она более стойка к ржавлению. Кроме этого, данная сталь имеет невысокую стоимость, она отлично шлифуется и легко затачивается.
Рукоять выполнена из стеклотекстолита G10: это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он является очень прочным, влагонепроницаемым и ударостойким. Прекрасно поддается обработке и окрашиванию. Используется повсеместно на всех современных ножах.
Бренд
Компания Ganzo специализируется на выпуске туристических, охотничьих, рыбацких ножей, а также мультитулов и точилок. Надежные инструменты для походного снаряжения, которые помогут сделать отдых более комфортным. Но главным преимуществом продукции Ganzo перед товарами других производителей, является высокий уровень качества изделий, которые можно приобрести за небольшие деньги. А использование высококлассного оборудования и системы тщательного контроля качества позволяет добиться превосходных результатов. Подтверждение тому: стабильный рост популярности точилок, ножей и мультитулов Ganzo.
| Характеристики | |
| Страна производителя | Китай |
| Тип ножа | складной |
| Тип режущей кромки | обычная |
| Тип замка | Liner lock |
| Длина общая | 20 см |
| Длина клинка | 8.9 см |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердость стали | 58-59 HRC |
| Марка стали | 8Cr14MOV |
| Вес | 109 г |
Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.
Цена 0 не является публичной офертой.
Шоурум: ежедневно 10:00—20:00. Поддержка: Пн–Пт 09:00—18:00. Онлайн-заказы 24/7


