Линия MAGNETICA была создана специально для индукционных плит, очевидно, что она также адаптируется ко всем другим варочным поверхностям.
Высокие эксплуатационные характеристики гарантируются внутренним напыляемым покрытием OFFICINA DELLA CUCINA ITALIANA OFCI-EXTRA DIAMOND.
Это покрытие наносится путем распыления материала непосредственно внутри корпуса уже в его окончательной форме, избегая дальнейшей обработки, которая может нарушить его антипригарное покрытие.
Все продукты соответствуют UNI EN 12 983-1 от 2005 года, действующему законодательству ЕС в пищевой промышленности в соответствии с законодательством о пищевых продуктах и статьями первой необходимости. Меры соответствуют европейским стандартам, требуемым UNI EN 12 983-1 от 2005 г.
Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию, цену у нашего оператора. Его внешний вид, характеристики комплектация может менятся без предварительного уведомления.
Цена 0 не является публичной офертой.
________________________________
Оформить заказ или узнать детали о товаре :