Категории
Тонкогубцы диэлектрические 200мм 1000V Premium Tolsen

Тонкогубцы диэлектрические 200мм 1000V Premium Tolsen

Производитель: TOLSEN
Код: 821539
Арт.: V16098
Наличие: В наличии

Цена:

215 MDL 11 EUR

Описание
Описание
Изолированные клещи Tolsen с заострёнными губками (200 мм) предназначены для работы с электрическими компонентами под напряжением до 1000 В. Они обеспечивают надёжный захват и точную работу в ограниченных пространствах. Сертифицированы по стандартам VDE и GS, что подтверждает их соответствие высоким требованиям безопасности.
Особенности
Tolsen
Откройте для себя линейку VDELINE Premium от Tolsen , лучший выбор для электриков, которым требуются качественные инструменты. Имея немецкий сертификат VDE, эти инструменты не только эффективны, но и безопасны. В линейке VDELINE Premium есть все, что вам нужно для электромонтажных работ, от отверток до клещей для кабеля. Инвестируйте в лучшее и убедитесь в преимуществах немецкого машиностроения.
Производитель
TOLSEN
Преимущества
Изолированные рукоятки обеспечивают безопасность при работе с электрическими компонентами под напряжением до 1000 В
Хромованадиевая сталь (CRV) гарантирует долговечность и устойчивость к износу
Плоско-овальные губки с зазубринами обеспечивают надёжный захват и точную работу в ограниченных пространствах
Двухкомпонентные рукоятки с противоскользящими вставками повышают комфорт и контроль при использовании
Сертификация по стандартам VDE и GS подтверждает соответствие высоким требованиям безопасности.
Комплектация
Тонкогубцы диэлектрические 200мм 1000V Premium Tolsen
Технические характеристики
Размер
200mm
Класс
Premium
Рукоятка
Двухкомпонентные
Металлическая часть
Сталь CRV
Диэлектрическое покрытие
да

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня