Фонарь Fenix LD12R LED
Цена:
Нашли дешевле?
| 0% Virtula |
|
|---|---|
| 3 luni 3 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
| 4 luni 4 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
- Prima rată se achită la primirea produsului. Первый платеж оплачивается при получении товара.
- Precizați posibilitatea de creditare la operator. Уточните у оператора возможность рассрочки.
Описание
Fenix LD12R LED
— универсальный ручной фонарь подходит для походов, работы, охоты, рыбалки и бытовых нужд. Он оснащен двумя источниками света: основным и боковым, с ресурсом работы диодов до 50 000 часов. Управление режимами осуществляется поворотом головной части фонаря.
Фонарь работает от батареи ARB-L14-800 с зарядкой через Type-C, совместим с AA-батареями. На минимальной мощности способен работать до 110 часов, а встроенный индикатор предупреждает о низком заряде.
Прочный корпус из металла соответствует стандарту IP68, защищая устройство от воды, пыли и ударов до 1,5 м. Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасное использование.
Режимы работы
Основной свет:
Высокий
– 600 люмен: 8616 кандел – 1 час 20 минут – 186 метров;
Средний
– 150 люмен: 2052 кандел – 3 часа 20 минут – 90 метров;
Низкий
– 30 люмен: 424 кандела – 16 часов 20 минут – 40 метров;
Лунный свет
– 1 люмен: 18 кандел – 110 часов – 9 метров;
Боковой свет:
– 100 люмен: 38 кандел – 4 часа – 12 метров;
– 30 люмен: 12 кандел – 14 часов 30 минут – 7 метров;
– 5 люмен: 3 кандела – 53 часа – 3 метра.
Особенности
Фонарь для эксплуатации в профессиональных и повседневных целях
Имеет два выхода источников света
Предельная яркость достигает 600 люмен
До 50 000 часов непрерывной работы на одном диоде
7 рабочих режимов (4 для основного света и 3 для бокового)
Источник питания Ni-MH типа АА или щелочная батарея
Порт Type-C для зарядки аккумулятора
Цельнометаллический корпус
Ударопрочность достигает значения 1,5 метра
Комплектация
Фонарь Fenix LD12R
Аккумулятор Fenix ARB-L14-800
Кабель USB Type-C
Ремешок на руку,
Уплотнительное кольцо
Инструкция
Бренд
Fenix: ведущий в мире производитель современных фонарей: тактических, туристических, фонарей-прожекторов, велофар и аксессуаров к ним. Основанная более 20 лет назад, компания получила признание тех, кто ценит функциональность и работоспособность приборов. Продукция Fenix нашла широкое применение в домашнем обиходе, полюбилась спортсменам, любителям туристического отдыха и служащим специальных организаций, благодаря долговременной работе батарей, эргономичному дизайну и потрясающей мощности. Выполненные из авиационного алюминия с тройным анодированием и оснащенные противоударным стеклом, они идеально подходят как для ежедневного использования, так и для активного отдыха.
В настоящее время продукция Fenix представлена более чем в 100 странах, охватывая десятки миллионов пользователей по всему миру.
| Характеристики | |
| Страна производителя | Китай |
| Источник питания | AA, 14500 |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность луча | 186 м |
| Максимальное время работы | 110 ч |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Материал | алюминий A6061-T6 |
| Размеры | 121 x 22 x 19 мм |
| Вес | 74 г |
Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.
Цена 0 не является публичной офертой.
Шоурум: ежедневно 10:00—20:00. Поддержка: Пн–Пт 09:00—18:00. Онлайн-заказы 24/7


