Категории
Мульти-функциональные таблетки 20 г «Total Blue», 1 кг

Мульти-функциональные таблетки 20 г «Total Blue», 1 кг

Производитель: Bestway
Код: 833647
Арт.: 752301
Наличие: В наличии

Цена:

Введите ваше имя и телефон и мы вам перезвоним!

Тема звонка:

Имя:

Телефон:

Сообщение:


Быстрый заказ

Мульти-функциональные таблетки 20 г «Total Blue», 1 кг

Мульти-функциональные таблетки 20 г «Total Blue», 1 кг

Для быстрого заказа нам нужен ваш контактный телефон. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа, адреса и времени доставки.

Имя:

Телефон:


Нашли дешевле?

Мульти-функциональные таблетки 20 г «Total Blue», 1 кг

Мульти-функциональные таблетки 20 г «Total Blue», 1 кг

Нашли дешевле? Напишите нам и вы вправе получить скидку.

Имя:

Телефон:

Ссылка на магазин где нашли дешевле *:

Описание
Медленно растворимая многофункциональная таблетка 20 г для длительного дозирования
Для дезинфекции и предотвращения роста водорослей
Эффективны против грибков, вирусов и органических мутных веществ
Содержит краситель аквамарин для поддержания кристальной чистоты воды.
Медленно растворимая многофункциональная таблетка для длительной дозировки
pH-нейтральный для воды любой жесткости
Растворение без остатка
Область применения:
Долгосрочная дозировка
Простой и полный уход за водой в бассейнах с системой очистки картриджными и песчаными фильтрами
Используйте только дозировочный поплавок или скиммер.
ВАЖНО!
Использование товара допускается только под контролем взрослых. Не предназначен для самостоятельного использования детьми.
Комплектация товара
ДОЗИРОВКА
Перед добавлением таблеток отрегулируйте значение pH в оптимальном диапазоне 7,0 - 7,4.
Оптимальный уровень хлора должен находится в диапазоне от 0,3 до 0,6 мг/л при длительном хлорировании и макс. 3 мг/л при ударном хлорировании.
Для начальной дозировки добавьте в воду бассейна 100 г (100 мл) гранул хлора/10 м³, а затем еженедельно по 4 таблетки/10 м³.
Для достижения оптимальных результатов в дозирующем поплавке/дозаторе всегда должно находиться не менее 4 таблеток/10м³.
В случае помутнения воды после частого использования, грозы или высоких температур добавьте в воду бассейна 200 г (200 мл)/10 м³ гранул хлора. В случае появления скользкого мусора или роста водорослей (зеленые следы) добавьте альгицид в соответствии с рекомендациями по дозировке.
ХРАНЕНИЕ
Мульти-функциональные таблетки следует хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом, темном месте, вдали от продуктов питания, напитков и кормов для животных, защищенном от солнечного света и мороза, при температуре от 0 °C до 30 °C.

Характеристики
Характеристики
УтилизацияНе выливайте неиспользованный продукт в канализацию. Сдайте неиспользованный продукт или пустой контейнер с остатками в центр сбора опасных отходов. Полностью опорожненный контейнер несколько раз промойте водой, затем его можно поместить в контейнер для сбора бытовых отходов.
Внешний видтаблетки синего цвета x 20 г.каждая
Этот продукт
должен использоваться только для целей, указанных в описании. Эффект наступает сразу после применения. Все указания дозировки являются эмпирическими значениями и не являются обязательными. Не кладите таблетки хлора непосредственно в бассейн, так как могут появиться пятна обесцвечивания. Не купайтесь в случае шокового хлорирования и/или при показателях выше 3 мг/л.

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня