Категории
Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case
Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case

Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case

Производитель: Lifemarque
Код: 837322
Арт.: 5031863592406
Наличие: В наличии

Цена:

Введите ваше имя и телефон и мы вам перезвоним!

Тема звонка:

Имя:

Телефон:

Сообщение:


Быстрый заказ

Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case

Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case

Для быстрого заказа нам нужен ваш контактный телефон. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа, адреса и времени доставки.

Имя:

Телефон:


Нашли дешевле?

Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case

Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case

Нашли дешевле? Напишите нам и вы вправе получить скидку.

Имя:

Телефон:

Ссылка на магазин где нашли дешевле *:

Описание

Описание

Гермочехол Lifeventure DriStore Waterproof Map Case

Гермочехол

Lifeventure DriStore Waterproof Map Case —

это водонепроницаемый футляр для карт водонепроницаемы до 10 метров и изготовлен из эластичной тройной полимерной пленки, которая просто закрывается воздухонепроницаемым уплотнением с фиксацией при нажатии. Отлично подходит для использования в лодке или каноэ, где вероятность намокания карты довольно высока.

Особенности

Изготовлен из прочной тройной полимерной плёнки с герметичной застёжкой

Класс защиты IPX8 выдерживает погружение на глубину до десяти метров

100% водонепроницаемость

Комплект из трёх чехлов

Технологии

Что такое IPXY?

Официально «IP» расшифровывается, как «International Protection» (пер. с англ.: «Международная защита»), так как этот стандарт был придуман Международной электротехнической комиссией (IEC). Несмотря на это, чаще аббревиатуру «IP» расшифровывают как «Ingress Protection» (пер. с англ. — «Защита от внешнего воздействия»). Цифры, идущие за буквами, указывают степень и вид защиты.

За пылезащиту отвечает «X»: цифра от 0 до 6 обозначает степень защиты. Нулевая степень не предусматривает вообще никакой защиты, а шестая: самую высокую (пыль не попадет внутрь даже при длительном воздействии).

Буква «Y» указывает на уровень защиты (от 0 до 8) от жидкостей. Ноль, разумеется, означает отсутствие защиты, а восьмерка позволяет погрузить устройство в воду на глубину до 3 метров на 30 минут.

Класс защиты

IPX8

обеспечивает полную водонепроницаемость и работу электронных устройств при погружении на глубину до десяти метров. Для максимальной защиты поместите смартфон в чехол, плотно прижмите пальцами двухзональную застежку LocTop и закройте клапан безопасности.

Характеристики
Страна производителяВеликобритания
Размеры15.2 х 27.9 см; 22.9 х 34.9 см; 30.5 х 30.5 см

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня