Набор из 6 отверток SL/PH Tolsen
Цена:
| 0% Virtula |
|
|---|---|
| 3 luni 3 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
| 4 luni 4 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
- Prima rată se achită la primirea produsului. Первый платеж оплачивается при получении товара.
- Precizați posibilitatea de creditare la operator. Уточните у оператора возможность рассрочки.
Эти отвертки с запатентованной рукояткой TOLSEN обеспечивают удобную нескользящую рукоятку, помогающую выполнять задачи с легкостью и точностью. Благодаря быстрому вращению и функции предотвращения вращения эти отвертки удобны и безопасны в использовании. Изготовленные из превосходного материала, лезвия в этом наборе отверток изготовлены из 40Cr для превосходной прочности и производительности. Магнит на концах лезвий делает их использование еще проще и эффективнее.
Особенности
TOLSEN: TOLSEN уже более 40 лет производит профессиональные ручные инструменты и распространяется в более чем 90 странах мира. Разработка инструментов промышленного класса, которые являются надежными, долговечными и инновационными, лежит в основе деятельности TOSLEN. Их основная цель - предоставить инструменты высочайшего качества по доступным ценам. Основными рынками сбыта TOLSEN являются Восточная и Западная Европа, Средний восток и Южная Америка.
Производитель
TOLSEN
Преимущества
- 6 отверток
- Материал лезвия: 40Cr
- Эргономичные ручки с противоскользящей и маслостойкой функцией
- большое отверстие для подвешивания
- Магнитные наконечники
Комплектация
- Отвертка 3.0x75mm
- Отвертка 5.5x100mm
- Отвертка 6.5x100mm
- Отвертка PH0x75mm
- Отвертка PH1x100mm
- Отвертка PH2x100mm
| Характеристики | |
| Артикул | 20738 |
| Размер шлица | SL3.0/SL5.5/SL6.5/PH0/PH1/PH2 |
| /Длина стержня mm | 75/100 |
| Материал насадок | Cr-V |
| Ударная | Нет |
Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.
Цена 0 не является публичной офертой.


