Категории
Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow
Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow

Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow

Производитель: La Sportiva
Код: 837101
Арт.: 8058428205639
Наличие: В наличии

Цена:

Введите ваше имя и телефон и мы вам перезвоним!

Тема звонка:

Имя:

Телефон:

Сообщение:


Быстрый заказ

Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow

Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow

Для быстрого заказа нам нужен ваш контактный телефон. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа, адреса и времени доставки.

Имя:

Телефон:


Нашли дешевле?

Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow

Кроссовки La Sportiva Prodigio Max black yellow

Нашли дешевле? Напишите нам и вы вправе получить скидку.

Имя:

Телефон:

Ссылка на магазин где нашли дешевле *:

Описание

Описание

La Sportiva Prodigio Max

— это кроссовки с максимальной амортизацией (Max Cushioning), предназначенные для бега на сверхдлинные дистанции (Ultra Trail). Они созданы для бегунов, которым нужна максимальная защита стопы и возврат энергии на сложном рельефе.

Особенности

Подошва FriXion® Red: двухкомпонентная подметка с технологией IBS (Impact Brake System) обеспечивает превосходное сцепление и эффективное торможение на спусках

Интегрированный подносок (toe cap) защищает от ударов о камни, а широкая платформа гарантирует устойчивость

Технологии

XFlow

™: суперкритическая пена в промежуточной подошве обеспечивает исключительную мягкость и упругость, снижая нагрузку на суставы миля за милей.

Бренд

Итальянская компания известна всем скалолазам и альпинистам: скальные туфли и высотные ботинки La Sportiva считаются лучшими в мире. История бренда началась с изготовления деревянных башмаков, а сейчас это один из мировых лидеров в производстве обуви для гор. Вся обувь по-прежнему шьется вручную и только из качественных материалов, она комфортная, надежная и долговечная. Наряду с обувью компания выпускает и высокотехнологичную одежду для любителей скалолазания и альпинизма. Высокие фирменные стандарты качества и совершенствующиеся технологии помогли La Sportiva стать одним из мировых лидеров в области производства обуви и одежды.

Характеристики
Размер обуви44 1/2
Материал верхаизносостойкая дышащая сетка с усилениями, которая плотно фиксирует стопу, не сдавливая её
Типмаксимальная амортизация
СтелькаOrtholite® Hybrid Mountain Running Ergonomic 4 мм
Перепад (Дроп)- 6 мм
Высота подошвыпятка — 38 мм / Носок — 32 мм
Высота протектора3.5 мм
Вес290 г (на один кроссовок)
Доступные размеры43 1/2, 44 1/2, 45 1/2
Страна производителяИталия

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня