Полотно по металлу 300х12мм для ножовки SET (10шт) Tolsen
Цена:
| 0% Virtula |
|
|---|---|
| 3 luni 3 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
| 4 luni 4 месяца | — Lei / lună Лей / мес |
- Prima rată se achită la primirea produsului. Первый платеж оплачивается при получении товара.
- Precizați posibilitatea de creditare la operator. Уточните у оператора возможность рассрочки.
Набор полотен для ножовки Tolsen, модель 30061, предназначено для резки металлов. Изготовлено из углеродистой стали — надёжный и прочный материал для металлических заготовок. Полотно обеспечивает точный и эффективный раскрой металлических деталей, подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.
Особенности
Надёжность материала: Пилы изготовлены из углеродистой стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к износу при работе с металлическими загатовками. Даже при частой эксплуатации инструмент сохраняет форму зубьев и рабочие качества. Полотно подходит для различных видов ножовок и металлических заготовок — от тонких профилей до более массивных деталей. Это делает Tolsen 30061 подходящим как для бытового, так и профессионального использования.
Производитель
TOLSEN
Преимущества
- Надёжный материал
- Высокая точность реза
- Универсальность применения
Комплектация
- Полотно по металлу 300х12мм для ножовки SET (10шт) Tolsen
| Характеристики | |
| Артикул | 30061 |
| Тип | Пильное полотно |
| Материал полотна | Углеродистая сталь |
| Длина полотна мм | 300 |
| Шаг зубьев | 24 TPI |
| Количество в упаковке шт | 10 |
| Тип применения | Резка металла |
Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.
Цена 0 не является публичной офертой.


