Категории
Нож Opinel Carbon Steel №8

Нож Opinel Carbon Steel №8

Производитель: Opinel
Код: 802396
Арт.: 3123841130808
Наличие: В наличии

Цена:

255 MDL 13 EUR

Описание

Нож Opinel Carbon Steel №8 - универсальный нож из углеродистой стали. Высокий процент содержания карбона в составе режущей кромки способствует ее твердости, прочности и уникальным свойствам сохранять остроту на длительный период даже при частом использовании. Стоит также отметить, что лезвие выполнено в форме ятагана, что гарантирует прекрасные показатели реза. 

Клинок имеет полированное покрытие и длину 8 см.  Двойная полировка позволяет получить зеркальный эффект.

Ручка из букового дерева . Приятная на ощупь и имеет красивый блеск.

Защитное кольцо Virobloc, изобретенное в 1955 году Марселем Опинелем.  Virobloc состоит из двух частей, вырезанных из нержавеющей стали: неподвижной части и скользящей части. В дополнение к блокировке лезвия в открытом положении (безопасность использования), теперь можно заблокировать лезвие в закрытом положении (безопасность транспортировки).

Туристический нож Opinel Carbon Steel - это незаменимый инструмент, он идеально подойдет для прокладывания пути через тернистую местность, для разделки добычи, станет верным помощником в любых экстремальных ситуациях.

Характеристики

Тип ножа: складной.
Тип режущей кромки: обычная.
Тип замка: Virobloc.
Длина общая: 19.5 см.
Длина клинка: 8.5 см.
Материал рукоятки: дерево бука.
Твердость стали: 56 HRC
Марка стали: углеродистая сталь XC90.
Вес: 46 гр.

 

 

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня