Категории
Флисовая куртка Rab Nexus Mns black
Флисовая куртка Rab Nexus Mns black

Флисовая куртка Rab Nexus Mns black

Производитель: Lowe Alpine
Код: 838827
Арт.: 5059913054766
Наличие: В наличии

Цена:

Введите ваше имя и телефон и мы вам перезвоним!

Тема звонка:

Имя:

Телефон:

Сообщение:


Быстрый заказ

Флисовая куртка Rab Nexus Mns black

Флисовая куртка Rab Nexus Mns black

Для быстрого заказа нам нужен ваш контактный телефон. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа, адреса и времени доставки.

Имя:

Телефон:


Нашли дешевле?

Флисовая куртка Rab Nexus Mns black

Флисовая куртка Rab Nexus Mns black

Нашли дешевле? Напишите нам и вы вправе получить скидку.

Имя:

Телефон:

Ссылка на магазин где нашли дешевле *:

Описание

Описание

Rab Nexus

— куртка сделана из комфортного эластичного флиса для свободы движений, техничная и легкая. Незаменимый помощник для любого альпиниста, скалолаза или туриста.

Особенности

Идеально для среднего слоя

Изготовлена из мягкого эластичного флиса Thermic™

Свободный крой

Молнии YKK®

Карман на молнии YKK®

Технологии

Thermic™ S

— синтетическая флисовая ткань, которая идеально подходит для интенсивных горных видов спорта благодаря своим свойствам быстрого поглощения влаги и высыхания. Это самый легкий материал в семействе Thermic™, имеющий структуру с чередующимися полосами ворса разной высоты, что значительно улучшает воздухопроницаемость и снижает общий вес изделия.

YKK®

– высококачественные молнии производства японской компании YKK Group, сертифицированные на соответствие международным стандартам. Устойчивы к повышенным силовым нагрузкам и коррозии. Применяются в изделиях самой высокой степени надежности.

Бренд

Rab: британский производитель одежды и снаряжения для скалолазания и альпинизма, чей конек – качественная и технологичная спортивная техническая одежда, пуховый утеплитель и головные уборы. Балаклавы этого производителя, к примеру, одни из лучших образцов на рынке, спальные мешки также ярко выделяются продуманностью.

Компания основана в 1981 году ведущим шотландским альпинистом Рабом Кэррингтоном. Полагаясь на собственный опыт в многочисленных экспедициях, Кэррингтон создавал одежду для обеспечения комфорта, защиты и свободы в горах, пеших прогулках, скалолазания или альпинизма.

Пуховики, спальные мешки и одежда для экспедиций Rab изготавливаются из европейского гусиного и утиного пуха этичного происхождения, сертифицированного по стандарту Responsible Down. Не содержащая фторуглеродов водоотталкивающая пропитка под названием Nikwax также применяется для пуха, используемого в одежде и спальных мешках, чтобы предотвратить их утяжеление водой. В дополнение к этому для изоляции также используется высококачественная синтетика. Одежда Rab стала «синонимом высококачественных изделий из пуха».

Характеристики
РазмерM
Материалфлис Thermic™
Назначениеактивный спорт/ альпинизм/ треккинг
Сезонвесна/осень
Модельмужская
Доступные варианты - РазмерS, M, XL
Страна производителяВеликобритания
РазмерS, M, XL

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня