Категории
Аккумулятор для рации Motorola PTM-5428
Аккумулятор для рации Motorola PTM-5428

Аккумулятор для рации Motorola PTM-5428

Производитель: Motorola
Код: 837806
Арт.: 2000999769771
Наличие: В наличии

Цена:

Введите ваше имя и телефон и мы вам перезвоним!

Тема звонка:

Имя:

Телефон:

Сообщение:


Быстрый заказ

Аккумулятор для рации Motorola PTM-5428

Аккумулятор для рации Motorola PTM-5428

Для быстрого заказа нам нужен ваш контактный телефон. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа, адреса и времени доставки.

Имя:

Телефон:


Нашли дешевле?

Аккумулятор для рации Motorola PTM-5428

Аккумулятор для рации Motorola PTM-5428

Нашли дешевле? Напишите нам и вы вправе получить скидку.

Имя:

Телефон:

Ссылка на магазин где нашли дешевле *:

Описание

Описание

Motorola PTM-5428

— аккумулятор для рации используется в качестве питающего источника питания для портативных радиостанций MOTOROLA. Он имеет повышенную емкость и может заменить комплектную «батарейку» в Моторола серии TALKABOUT и в Моторола TLKR T 92 H2O. АКБ представляет собой батарею из трех спаянных между собой перезаряжаемых элементов АА. Они покрыты черной термопленкой, на которой нанесена техническая информация. На верхнем и нижнем торце по диагонали расположены клеммы для питания рации и подзарядки. На задней части батареи, также имеются контактные пластины, использующиеся для запитки других моделей портативных раций.

Характеристики
Страна производителяСША
Типперезаряжаемая
Напряжение3,6 В
Емкость1600 мА*ч
Химический составNi-MН
Размер43 Х 48 Х 14 мм
Типоразмер элементовAA
Вес78 г
Взаимозаменяемый аналогPMNN4477A
Подходит для моделей- Motorola T82, Motorola T82 Extreme Twin, Motorola T82 Extreme Quad, Motorola TLKR T92 H2O

Внимание! Уточняйте наличие товара, его комплектацию и цену у нашего оператора. Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут меняться без предварительного уведомления.

Цена 0 не является публичной офертой.

-->
Товары Дня